Gruppe A
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Marschall/Fiedler |
2 |
4:0 |
4:0 |
60:23 |
2 |
Feuerstacke/Schmücker |
2 |
2:2 |
2:2 |
40:47 |
3 |
Berner/Müller |
2 |
0:4 |
0:4 |
30:60 |
Gruppe B
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Mertten/Bogatzki |
1 |
2:0 |
2:0 |
30:25 |
2 |
Stauß/Stauß |
1 |
0:2 |
0:2 |
25:30 |
Gruppe C
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Müller/Adolph |
2 |
4:0 |
4:0 |
60:31 |
2 |
Nitschke/Agnant |
2 |
2:2 |
2:2 |
45:56 |
3 |
Horlbeck/Figula |
2 |
0:4 |
0:4 |
42:60 |
Gruppe D
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Minks/Minks |
2 |
4:0 |
4:1 |
79:69 |
2 |
Schilling/Maschke |
2 |
2:2 |
3:3 |
92:85 |
3 |
Lath/Knobelspieß |
2 |
0:4 |
1:4 |
59:76 |
Gruppe E
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Langenhan/Seidel |
2 |
4:0 |
4:1 |
74:60 |
2 |
Grabaum/Sydow |
2 |
2:2 |
3:2 |
71:68 |
3 |
Buchholz/Kirves |
2 |
0:4 |
0:4 |
43:60 |
Gruppe F
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Fröhlich/Wunderlich |
2 |
4:0 |
4:0 |
60:35 |
2 |
Mengs/Eckers |
2 |
2:2 |
2:2 |
51:43 |
3 |
Krieck/Trauboth |
2 |
0:4 |
0:4 |
27:60 |
Gruppe G
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Nitschke/Pößel |
1 |
2:0 |
2:0 |
30:9 |
2 |
Herbarth/Jacob |
1 |
0:2 |
0:2 |
9:30 |
Gruppe H
Nr. |
Mannschaft |
Spiele |
Punkte |
Sätze |
Bälle |
1 |
Unger/Wilhelm |
2 |
4:0 |
4:0 |
60:39 |
2 |
Schelenz/Bergemann |
2 |
2:2 |
2:2 |
53:47 |
3 |
Schumann/Gorzitze |
2 |
0:4 |
0:4 |
33:60 |
Vorrunden Spiele
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
Gruppe A |
1 |
Marschall/Fiedler |
- |
Feuerstacke/Schmücker |
2:0 (7, 3) |
|
2 |
Marschall/Fiedler |
- |
Berner/Müller |
2:0 (5, 8) |
|
3 |
Feuerstacke/Schmücker |
- |
Berner/Müller |
2:0 (9, 8) |
|
Gruppe B |
4 |
Stauß/Stauß |
- |
Mertten/Bogatzki |
0:2 (-13, -12) |
|
5 |
Stauß/Stauß |
- |
Freilos |
0:0 |
|
6 |
Mertten/Bogatzki |
- |
Freilos |
0:0 |
|
Gruppe C |
7 |
Müller/Adolph |
- |
Horlbeck/Figula |
2:0 (7, 9) |
|
8 |
Müller/Adolph |
- |
Nitschke/Agnant |
2:0 (6, 9) |
|
9 |
Horlbeck/Figula |
- |
Nitschke/Agnant |
0:2 (-13, -13) |
|
Gruppe D |
10 |
Minks/Minks |
- |
Lath/Knobelspieß |
2:0 (12, 11) |
|
11 |
Minks/Minks |
- |
Schilling/Maschke |
2:1 (12, -13, 19) |
|
12 |
Lath/Knobelspieß |
- |
Schilling/Maschke |
1:2 (16, -7, -11) |
|
Gruppe E |
13 |
Grabaum/Sydow |
- |
Buchholz/Kirves |
2:0 (13, 11) |
|
14 |
Grabaum/Sydow |
- |
Langenhan/Seidel |
1:2 (14, -12, -13) |
|
15 |
Buchholz/Kirves |
- |
Langenhan/Seidel |
0:2 (-8, -11) |
|
Gruppe F |
16 |
Mengs/Eckers |
- |
Krieck/Trauboth |
2:0 (7, 6) |
|
17 |
Mengs/Eckers |
- |
Fröhlich/Wunderlich |
0:2 (-8, -13) |
|
18 |
Krieck/Trauboth |
- |
Fröhlich/Wunderlich |
0:2 (-8, -6) |
|
Gruppe G |
19 |
Nitschke/Pößel |
- |
Herbarth/Jacob |
2:0 (0, 9) |
|
20 |
Nitschke/Pößel |
- |
Freilos |
0:0 |
|
21 |
Herbarth/Jacob |
- |
Freilos |
0:0 |
|
Gruppe H |
22 |
Unger/Wilhelm |
- |
Schelenz/Bergemann |
2:0 (13, 10) |
|
23 |
Unger/Wilhelm |
- |
Schumann/Gorzitze |
2:0 (9, 7) |
|
24 |
Schelenz/Bergemann |
- |
Schumann/Gorzitze |
2:0 (10, 7) |
|
Single Out
Spiel |
Team A |
vs. |
Team B |
Ergebnis |
|
1. Runde |
25 |
Mengs/Eckers |
- |
Buchholz/Kirves |
2:0 (11, 9) |
|
26 |
Herbarth/Jacob |
- |
Schumann/Gorzitze |
1:2 (17, -9, -5) |
|
27 |
Schelenz/Bergemann |
- |
Freilos |
0:0 |
|
28 |
Grabaum/Sydow |
- |
Krieck/Trauboth |
2:0 (13, 9) |
|
29 |
Schilling/Maschke |
- |
Horlbeck/Figula |
2:0 (6, 13) |
|
30 |
Feuerstacke/Schmücker |
- |
Freilos |
0:0 |
|
31 |
Stauß/Stauß |
- |
Berner/Müller |
2:0 (6, 9) |
|
32 |
Nitschke/Agnant |
- |
Lath/Knobelspieß |
2:0 (14, 11) |
|
Achtelfinale |
33 |
Mengs/Eckers |
- |
Marschall/Fiedler |
0:2 (-7, -7) |
|
34 |
Schumann/Gorzitze |
- |
Mertten/Bogatzki |
0:2 (-8, -12) |
|
35 |
Schelenz/Bergemann |
- |
Müller/Adolph |
0:2 (-13, -7) |
|
36 |
Grabaum/Sydow |
- |
Minks/Minks |
0:2 (-8, -10) |
|
37 |
Schilling/Maschke |
- |
Langenhan/Seidel |
1:2 (-8, 13, -7) |
|
38 |
Feuerstacke/Schmücker |
- |
Fröhlich/Wunderlich |
0:2 (-9, -3) |
|
39 |
Stauß/Stauß |
- |
Nitschke/Pößel |
2:0 (5, 9) |
|
40 |
Nitschke/Agnant |
- |
Unger/Wilhelm |
0:2 (-10, -7) |
|
Viertelfinale |
41 |
Marschall/Fiedler |
- |
Mertten/Bogatzki |
2:1 (-12, 6, 15) |
|
42 |
Müller/Adolph |
- |
Minks/Minks |
2:1 (8, -8, 12) |
|
43 |
Langenhan/Seidel |
- |
Fröhlich/Wunderlich |
0:2 (-10, -9) |
|
44 |
Stauß/Stauß |
- |
Unger/Wilhelm |
2:1 (-10, 13, 9) |
|
Halbfinale |
45 |
Marschall/Fiedler |
- |
Müller/Adolph |
2:0 (11, 11) |
|
46 |
Fröhlich/Wunderlich |
- |
Stauß/Stauß |
1:2 (11, -7, -11) |
|
Spiel um Platz 3 |
47 |
Müller/Adolph |
- |
Fröhlich/Wunderlich |
2:0 (12, 9) |
|
Finale |
48 |
Marschall/Fiedler |
- |
Stauß/Stauß |
2:0 (21, 7) |
|