Spieler Evgeni Leis print

Stammdaten
Name Evgeni Leis  
Verein 1. VSV Jena 90 e.V.
DVV-Nr. 57775 (0 Punkte)
Rangliste
Serie LE Beachtour - Mixed (Erwachsen)
Platzierung 9
Ranglistenpunkte 216
Rangliste
Serie Thüringer Volleyball-Verband - Mixed (Erwachsen)
Platzierung 12
Ranglistenpunkte 90
Rangliste
Serie Thüringer Volleyball-Verband - Männer (Erwachsen)
Platzierung 42
Ranglistenpunkte 62
Rangliste
Serie Dresden Cup - Mixed (Erwachsen)
Platzierung 66
Ranglistenpunkte 19
Rangliste
Serie Sächsischer Sportverband Volleyball - Mixed (Erwachsen)
Platzierung 146
Ranglistenpunkte 3

Turnierergebnisse

Datum Kategorie Turnier Platz Punkte Partner
29.08.2021 VVSA - Mixed Sparkassen-ÖSA-Landesmeisterschaften VVSA 1 25 Tabea Bauer
15.08.2021 TVV - Mixed + DVV Wertung Mixed-Landesmeisterschaft in Gotha 4 50 Tabea Bauer
14.08.2021 TVV - Kat. 2 Landesmeisterschaft in Gotha 9 12 Christoph Liebsch
11.07.2021 TVV - Mixed 19. Pößnecker Beach Cup 3 20 Tabea Bauer
10.07.2021 TVV - Kat. 3 2. Pößnecker Beach Cup 2 24 Anton Rogow
20.06.2021 TVV - Mixed dot.Source Cup 5 8 Tabea Bauer
19.06.2021 TVV - Kat. 3 dot.Source Cup 5 14 Tim Wagner
12.06.2021 L.E. Beachtour Saisoneröffnung | Volley Leos Open 2 48 Tabea Bauer
06.06.2021 TVV - Mixed 1. BlueVolleys Mixed-Cup 5 12 Kristina Ritt
05.06.2021 TVV - Kat. 2 1. BlueVolleys Beach-Cup 9 12 Andre Marchal
16.08.2020 TVV - Mixed + DVV Wertung Thüringenmeisterschaft powered by Starkenberger 4 63 Kristina Ritt
08.08.2020 DresdenCup 2.Dresdencup 3 19 Tabea Bauer
25.07.2020 TVV - Kat. 2 refit Beach Cup 17 8 Hans Cipowicz
19.07.2020 TVV - Mixed + DVV Wertung TVV - Beachcup 3 52 Benita Ebersbach
12.07.2020 TVV - Mixed IPSA-Cup Mixed 3 42 Tabea Bauer
05.07.2020 L.E. Beachtour Volley Leos Open 1 150 Tabea Bauer
28.06.2020 SSVB C-Cup BaC Cup 1. Mixed Turnier 5 5 Kristina Ritt
17.08.2019 L.E. Beachtour L.E. NACHTBEACH - 10 Jahre Volley Leo 3 60 Caroline Schmidt
14.07.2019 SSVB C-Cup Lichtensteiner Beachserie - 2. Mixedturnier 3 14 Kristina Ritt
16.06.2019 TVV - Mixed SWE - Cup Erfurt Mixed 3 28 Christiane Döhren
01.06.2019 L.E. Beachtour La Playa Open 3 120 Tabea Bauer
16.05.2019 TVV - Fun Cup beach&soul Mixed Cup 2 0 Tabea Bauer
12.05.2019 TVV - Mixed + DVV Wertung 5. Wegra Beach Cup Mixed 5 40 Tabea Bauer
11.05.2019 TVV - Kat. 3 5. Wegra Beach Cup 9 8 Anton Rogow
12.08.2018 SSVB C-Cup (neu: max. 24 Teams) Lichtensteiner Beachserie - 3. Mixedturnier + Finale der Serie 2 6 Tabea Bauer
28.07.2018 TVV - Kat. 4 C- Cup Schmalkalden 5 9 Anton Rogow
24.06.2018 TVV - Fun Cup VCJ-Jubiläumssquad 1 Tabea Bauer
09.06.2018 Wildcup Chemnitz 23. Grünheider Beach-Cup Mix 4 6 Tabea Bauer
02.06.2018 TVV - Fun Cup 1. VJT - Cup 5 0 Tabea Bauer
02.06.2018 TVV - Kat. 3 GVC-Cup 5 23 Philip Mengs
13.05.2018 TVV - Mixed Beachopening 2018 9 8 Vanessa Huth
12.05.2018 TVV - Kat. 3 Beachopening 2018 4 38 Anton Rogow
13.08.2017 TVV - Mixed Landesmeisterschaft Mixed 3 28 Vanessa Huth
12.08.2017 Thüringen Meisterschaft Landesmeisterschaft 13 5 Anton Rogow
06.08.2017 TVV - Mixed C-Turnier Bad Salzungen Mixed 5 12 Vanessa Huth
30.07.2017 TVV - Mixed Schmalkalden Mixed 5 12 Vanessa Huth
29.07.2017 TVV - Kat. 4 C-Turnier Schmalkalden 5 9 Anton Rogow
06.05.2017 TVV - Kat. 3 Strandschleicher 5 30 Anton Rogow
31.07.2016 TVV - Mixed Schmalkalden Mixed 3 32 Christiane Döhren
30.07.2016 TVV - Kat. 4 Schmalkalden 2 24 Anton Rogow
23.07.2016 TVV - Kat. 3 B-Turnier Erfurt 5 15 Anton Rogow
16.07.2016 TVV - Kat. 3 2. Wegra Beach Cup 3 35 Andre Marchal
11.06.2016 TVV - Kat. 3 IOK Cup Jena 7 15 Anton Rogow
05.06.2016 TVV - Mixed SWE Cup Mixed Cup Erfurt 4 20 Christiane Döhren
07.05.2016 TVV - Kat. 3 Beachopening Jena 9 20 Anton Rogow
08.08.2015 TVV - Kat. 2 A-Turnier SAALEMAXX 13 15 Anton Rogow
26.07.2015 TVV - Mixed Mixed Schmalkalden 5 9 Christiane Döhren
25.07.2015 TVV - Kat. 4 C-Turnier Schmalkalden 1 30 Anton Rogow
27.06.2015 TVV - Kat. 3 IOK Cup 5 30 Anton Rogow
07.06.2015 L.E. Beachtour La Playa Open 3 60 Anton Rogow
06.06.2015 L.E. Beachtour La Playa Open 2 120 Christiane Döhren
16.05.2015 TVV - Kat. 3 Strandschleicher 7 38 Anton Rogow
26.07.2014 TVV - Kat. 4 C-Cup Schmalkalden 1 30 Anton Rogow