15.08.2021 |
TVV - Mixed + DVV Wertung |
Mixed-Landesmeisterschaft in Gotha |
5 |
30 |
Alexander Unger |
08.08.2021 |
TVV - Mixed + DVV Wertung |
Beachen in BaSa |
3 |
39 |
Christian Bauer |
07.08.2021 |
TVV - Kat. 3 |
Beachen in BaSa |
1 |
18 |
Anne-Katrin Herbst |
01.08.2021 |
TVV - Mixed |
Beachen auf den Schmallediven |
5 |
14 |
Andy Lorenz |
31.07.2021 |
TVV - Kat. 4 |
Beachen auf den Schmallediven |
4 |
13 |
Anke Mengs |
18.07.2021 |
TVV - Mixed + DVV Wertung |
6. Wegra Cup |
3 |
39 |
Andy Lorenz |
04.07.2021 |
TVV - Mixed |
SWE Cup |
5 |
8 |
Christian Bauer |
03.07.2021 |
TVV - Kat. 4 |
SWE Cup |
5 |
5 |
Anke Mengs |
27.06.2021 |
TVV - Mixed |
Beachen in BaSa |
3 |
16 |
Christian Zirkler |
26.06.2021 |
TVV - Kat. 4 |
Beachen in BaSa |
2 |
5 |
Annett Seidel |
06.06.2021 |
TVV - Mixed |
1. BlueVolleys Mixed-Cup |
9 |
8 |
Alexander Unger |
02.08.2020 |
TVV - Mixed |
Beachen in BaSa Mixed |
2 |
20 |
Alexander Unger |
11.08.2019 |
TVV - Mixed + DVV Wertung |
Landesmeisterschaft 2019 |
9 |
10 |
Alexander Unger |
10.08.2019 |
TVV - Kat. 2 |
Landesmeisterschaft 2019 |
1 |
75 |
Juliane Kind |
04.08.2019 |
TVV - Mixed + DVV Wertung |
Beach Cup @ BaSa |
5 |
30 |
Alexander Unger |
03.08.2019 |
TVV - Kat. 3 |
Beach Cup @ BaSa |
3 |
35 |
Friederike Brabetz |
28.07.2019 |
TVV - Kat. 4 |
Schmalkalder Beach Cup |
5 |
12 |
Alexander Unger |
27.07.2019 |
TVV - Kat. 4 |
Schmalkalder Beach Cup |
5 |
6 |
Jessika Raps |
21.07.2019 |
TVV - Mixed |
Beachen auf BaLie |
5 |
10 |
Alexander Unger |
20.07.2019 |
TVV - Kat. 4 |
Beachen auf BaLie |
1 |
15 |
Ilka Erdmann |
22.06.2019 |
TVV - Kat. 4 |
C-Cup@BaSa Beach |
5 |
6 |
Julia Fischer |
16.06.2019 |
TVV - Mixed |
SWE - Cup Erfurt Mixed |
5 |
12 |
Alexander Unger |
25.05.2019 |
TVV - Kat. 2 |
2. Playa en Gotha |
7 |
19 |
Jessika Raps |
18.05.2019 |
L.E. Beachtour |
L.E. Beachtour meets Sachsenbeach |
4 |
64 |
Alexander Unger |
12.05.2019 |
TVV - Mixed + DVV Wertung |
5. Wegra Beach Cup Mixed |
3 |
85 |
Alexander Unger |
11.05.2019 |
TVV - Kat. 3 |
5. Wegra Beach Cup |
4 |
25 |
Helen Barghan |
28.04.2019 |
SSVB B-Cup |
BeachL Sachsen Cup |
5 |
12 |
Annett Seidel |
17.02.2019 |
TVV - Fun Cup |
beach&soul-Cup Mixed |
2 |
|
Alexander Unger |
12.08.2018 |
TVV - Mixed |
Thüringenmeisterschaft Mixed 2018 |
5 |
9 |
Alexander Unger |
11.08.2018 |
TVV - Kat. 3 |
B - Cup Bad Salzungen |
1 |
50 |
Juliane Kind |
29.07.2018 |
TVV - Mixed |
Mixed - Cup Schmalkalden |
3 |
28 |
Alexander Unger |
28.07.2018 |
TVV - Kat. 4 |
C - Cup Schmalkalden |
7 |
6 |
Ina Heinz |
22.07.2018 |
TVV - Mixed |
Beachen auf BaLie |
2 |
24 |
Alexander Unger |
21.07.2018 |
TVV - Kat. 4 |
Beachen auf BaLie |
3 |
14 |
Claudia Beyer |
15.07.2018 |
TVV - Mixed |
4. Wegra Beach Cup Mixed |
2 |
16 |
Alexander Unger |
08.07.2018 |
TVV - Mixed |
C-Mixed Sonneberg |
3 |
14 |
Alexander Unger |
10.06.2018 |
TVV - Mixed |
SWE - Cup Erfurt Mixed |
5 |
12 |
Alexander Unger |
09.06.2018 |
TVV - Kat. 4 |
SWE - Cup Erfurt |
5 |
6 |
Claudia Beyer |
02.06.2018 |
TVV - Fun Cup |
1. VJT - Cup |
17 |
0 |
Alexander Unger |
02.06.2018 |
TVV - Kat. 3 |
GVC-Cup |
7 |
8 |
Antonia Saft |
27.05.2018 |
TVV - Mixed |
C - Mixed Ohrdruf |
7 |
21 |
Alexander Unger |
12.05.2018 |
TVV - Kat. 3 |
Beachopening 2018 |
5 |
15 |
Antonia Saft |
27.08.2017 |
Finale L.E. Beachtour |
Finale L.E. Beachtour |
5 |
140 |
Alexander Unger |
20.08.2017 |
SSVB C-Cup |
Beach-Cup Nossen 2017 |
5 |
2 |
Alexander Unger |
13.08.2017 |
TVV - Mixed |
Landesmeisterschaft Mixed |
5 |
12 |
Alexander Unger |
06.08.2017 |
TVV - Mixed |
C-Turnier Bad Salzungen Mixed |
4 |
20 |
Alexander Unger |
05.08.2017 |
TVV - Kat. 4 |
C-Turnier Bad Salzungen |
2 |
16 |
Claudia Beyer |
30.07.2017 |
TVV - Mixed |
Schmalkalden Mixed |
3 |
28 |
Alexander Unger |
29.07.2017 |
TVV - Kat. 4 |
C-Turnier Schmalkalden |
6 |
5 |
Anne Wulkau |
28.07.2017 |
TVV - Fun Cup |
Let it Beach Mixed Cup |
2 |
|
Alexander Unger |
16.07.2017 |
TVV - Fun Cup |
DINO-Beach-Cup All in! - Mixed Cup |
7 |
|
Alexander Unger |
15.07.2017 |
TVV - Fun Cup |
DINO-Beach-Cup All in! |
5 |
|
Rina Sydow |
08.07.2017 |
TVV - Kat. 3 |
B-Turnier Ohrdruf |
5 |
15 |
Annett Seidel |
24.06.2017 |
TVV - Kat. 3 |
B-Turnier Bad Salzungen |
5 |
15 |
Annett Seidel |
11.06.2017 |
TVV - Mixed |
SWE Mixed-Cup Erfurt |
5 |
12 |
Alexander Unger |
10.06.2017 |
TVV - Kat. 4 |
SWE Cup |
9 |
1 |
Isabell Figula |
05.06.2017 |
TVV - Fun Cup |
Mixed Cup Erfurt Beach |
4 |
0 |
Alexander Unger |
03.06.2017 |
TVV - Kat. 4 |
Rhoenbeach C-Cup |
5 |
6 |
Isabell Figula |
14.05.2017 |
TVV - Fun Cup |
Feel Free To Beach! - Mixed |
8 |
|
Alexander Unger |
02.04.2017 |
TVV - Fun Cup |
Erfurter Indoor Beachcup |
5 |
0 |
Alexander Unger |
27.08.2016 |
TVV - Mixed |
Landesmeisterschaft |
3 |
14 |
Alexander Unger |
14.08.2016 |
Thüringen Meisterschaft |
Landesmeisterschaft Themar |
2 |
25 |
Juliane Kind |
31.07.2016 |
TVV - Mixed |
Schmalkalden Mixed |
9 |
8 |
Alexander Unger |
30.07.2016 |
TVV - Kat. 4 |
Schmalkalden |
5 |
9 |
Brigitte König |
23.07.2016 |
TVV - Kat. 3 |
B-Turnier Erfurt |
7 |
13 |
Brigitte König |
16.07.2016 |
TVV - Kat. 3 |
2. Wegra Beach Cup |
2 |
40 |
Annett Seidel |
09.07.2016 |
TVV - Mixed |
Nachtbeach Bad Salzungen Mixed |
1 |
20 |
Alexander Unger |
09.07.2016 |
TVV - Kat. 4 |
Nachtbeach Bad Salzungen |
1 |
30 |
Annett Seidel |
02.07.2016 |
TVV - Kat. 3 |
B-Turnier Ohrdruf |
9 |
8 |
Annett Seidel |
12.06.2016 |
TVV - Mixed |
C-Turnier Bad Salzungen |
3 |
14 |
Alexander Unger |
11.06.2016 |
TVV - Kat. 4 |
C-Turnier Bad Salzungen |
1 |
10 |
Annett Seidel |
05.06.2016 |
TVV - Mixed |
SWE Cup Mixed Cup Erfurt |
5 |
12 |
Alexander Unger |
04.06.2016 |
TVV - Kat. 4 |
SWE Cup |
9 |
2 |
Annett Seidel |
21.05.2016 |
TVV - Mixed |
Mixed Ohrdruf |
10 |
3 |
Alexander Unger |
02.08.2015 |
TVV - Mixed |
Mixed Bad Salzungen |
4 |
15 |
Alexander Unger |
01.08.2015 |
TVV - Kat. 4 |
C-Turnier Bad Salzungen |
2 |
24 |
Annett Seidel |
26.07.2015 |
TVV - Mixed |
Mixed Schmalkalden |
9 |
3 |
Alexander Unger |
25.07.2015 |
TVV - Kat. 4 |
C-Turnier Schmalkalden |
7 |
8 |
Alina Fischer |
31.05.2015 |
TVV - Mixed |
SWE Mixed Cup Erfurt |
13 |
4 |
Alexander Unger |
27.07.2014 |
TVV - Mixed |
Mixed Schmalkalden |
9 |
3 |
Alexander Unger |
26.07.2014 |
TVV - Kat. 4 |
C-Cup Schmalkalden |
7 |
8 |
Kathleen Ulrich |
07.06.2014 |
TVV - Kat. 4 |
C-Cup Bad Salzungen |
7 |
8 |
Kathleen Ulrich |
03.08.2013 |
TVV - Kat. 4 |
Gera |
8 |
0 |
Evelyn Völker |
28.07.2013 |
TVV - Kat. 4 |
Schmalkalden Mixed |
4 |
|
Alexander Unger |
08.06.2013 |
TVV - Kat. 4 |
Pößneck Mixed |
8 |
|
Alexander Unger |